Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Run

Где постричься

Рекомендованные сообщения

Гость Span

Ни в коем случае не стригитесь В салоне "ТРИАРТ" у Зарины!!! В названиях стрижек не ориентируется, стрижет криво. На результат ее "работы" можно полюбоваться в теме "салон Триарт".

Поделиться сообщением

шикарный мастер-стилист в Бьюти Куликов Роман. Стрижет очень здорово!!!!!!!!

хочу поделиться своими наблюдениями. Неожиданно открыла мастера Аню в Парикмахерской на Молодежная 60 (вход с улицы) .. цены не задраны, мастер креативно настроенный..

Поделиться сообщением

Хорошие мастера на Юбилейном - Камратов Станислав, и супруга его - Ксения (kamratov.ru). Стригусь у них :).

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, у кого можно подстричься в парикмахерской №1? Или туда не стоит вообще идти?

Изменено пользователем Юлёчек

Поделиться сообщением

Хорошие мастера на Юбилейном - Камратов Станислав,

сходила как-то года 2 назад к Камратову... ну чес-слово потом плакать хотелось, так меня еще не стригли :)

Помыл голову, высушил и уложил (мне уже стало нравится, тут-то и надо было отказаться от стрижки и идти! :))

Но нет... тут он давай мне по сухому делать такую филировку.. жуть.. все до тончайших прядей исфилировал.. потом утюжком выпрямил и типа радуйся. на мое робкое - "где мне утюжок то взять теперь?" - "у нас купить".

Даже Зарина в Три-арте считаю лучше стрижет! По крайней мере не уродует :)

Поделиться сообщением

Гость

Соседи, подскажите, у кого можно подстричься в парикмахерской №1? Или туда не стоит вообще идти?

Мужской мастер там теперь Артур. Сын несколько раз у него стригся. Претензий не было.

Поделиться сообщением

Мужской мастер там теперь Артур. Сын несколько раз у него стригся. Претензий не было.

Мне мужской не подойдет, женский нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я попробовала постричься у Тани - мне не понравилось :(

Поделиться сообщением

После того как уволилась Юля, подстриглась у Рамины - абсолютно не понравилось.

Присоединяюсь к вопросу: может, на сегодняшний день есть там какой стоящий женский мастер?

Уж очень цены у них привлекательные были...

Поделиться сообщением

хочу поделиться своими наблюдениями. Неожиданно открыла мастера Аню в Парикмахерской на Молодежная 60 (вход с улицы) .. цены не задраны, мастер креативно настроенный..

дайте тел салона пожалуйста.

Поделиться сообщением

дайте тел салона пожалуйста.

8(495)9739825

8(901)5539825

обращаю Ваше вниманиие,что там 2 Ани, запрашивайте ОПЫТНУЮ :-) с праздником!

Поделиться сообщением

после долгих поисков, решила зайти в парикмахерскую в ТПУ "Планерная" на третьем этаже. Впервые после того, как переехала в Новокуркино, осталась довольна стрижкой на все 100%. теперь езжу только туда и только к одному мастеру (боюсь менять)

Поделиться сообщением

после долгих поисков, решила зайти в парикмахерскую в ТПУ "Планерная" на третьем этаже. Впервые после того, как переехала в Новокуркино, осталась довольна стрижкой на все 100%. теперь езжу только туда и только к одному мастеру (боюсь менять)

а имя мастера откройте, плз

Поделиться сообщением

Пожалуйста,

-

мастер Морозова Оксана. работают с 10.00 до 22.00. Тел.: 8-901-183-24-22

8-499-713-24-22

8-499-340-20-63

салон-парикмахерская "Триумф"

Поделиться сообщением

8(495)9739825

8(901)5539825

обращаю Ваше вниманиие,что там 2 Ани, запрашивайте ОПЫТНУЮ :-) с праздником!

я зашла туда 8ого марта, они работали, меня стригла аня 9 молоденькая худенькая маленькая черненькая)) мне очень понравилось, я с длинных волос хотела супер короткие, аня вернее ее зовут Ани, меня отговорила, и уговорила на каре. это кстати мой не первый поход в этот салон, всегда на 5, персонал обходительный, толкучки нет. у них до конца марта скидки на маникюр и покрытие лака гелем, 1000р

Поделиться сообщением

Кто-нибудь стригся у парикмахера-стилиста Альберта Багдасаряна в ТриАрте на Молодежном проезде 8?

Взяла в подъезде рекламный журнал "Ближе к дому", нахваливает себя.

Было бы удобно, если действительно хороший мастер, рядом с домом.

Поделиться сообщением

я всегда хожу к Альберту, уже 2 года, он как-то сам знает что сделать, я толком и не объясняю что хочу. Стрижет быстро, краску хорошо подбирает, в день рождения у них сидка 50%

Поделиться сообщением

Пожалуйста,

-

мастер Морозова Оксана.

я знаю эту Оксану:) я у нее до ее декрета стриглась:) она раньше на Водном в салоне работала. Ура, я ее нашла:) Спасибо:)

Поделиться сообщением

Последнее время стрижемся всей семьей на Молодежной, 60 у Ани, которая немного постарше (у нее длинные темные волосы). Всегда довольны результатом. А каре у нее вообще получается супер. И самое главное быстро.

Поделиться сообщением

Мама хочет сделать химическую завивку. Кто-нибудь может посоветовать место или мастера?

Поделиться сообщением

Вчера мама-таки сделала био-химию в парикмахерской в доме 60. Ей очень понравилось отношение персонала и собственно результат, делала Татьяна. Кроме самой завивки за сумму, названную по телефону, по акции сделали еще брови и маникюр. Пришла помолодевшая лет на 10, мы ее просто не узнали. :) Спасибо вам, девушки! Придем еще обязательно!

Изменено пользователем Лента

Поделиться сообщением

Супруг недавно нашел мастера, который делает идеальную стрижку. Но недолго длилось счастье, она уволилась. При этом администратор не говорит о новом месте работы, но предположительно осталась где-то у нас. Поэтому разыскивается барышня, чуть за 40 (пардон, если что - со слов мужа), зовут Эля (или похожее имя). Ранее работала в салоне Будуар в 64 доме. Помогите пожалуйста, страдает человек )))

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера! Если можно его так назвать после похода к Ани.... (парикмахерская в доме 60) Была в этой парикмахерской 3 раз. ПЕрвый прошло все удачно, делала колорирование. Во второй раз не оказалось краски нужного цвета и я получилась рыжеватой вместо горького шоколада, Ани меня затонировала, но тонировка смылась быстро и ходила я такая рыжеватенькая долго. Постриглась - стрижет плохо, укладывать не умеет. Пошла в 3 раз- опять колорироваться. В итоге мне просто сожгли волосы. Не буду вдаваться в подробности процесса, но когда я их рассказала своему мастеру (она очень далеко на юге москвы работает и ездить с новорожденным ребеночком увы не могу), она была просто в шоке. В итоге волосы просто причесывать боюсь - вылезает клоками. Похоже без стрижки под мальчика мне не выжить, на голове просто мочалка. Так что милые дамы, кто к чему привык. Если у вас есть мастер, которому вы доверяете - лучше поехать на другой конец города, но остаться с волосами((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury