Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Run

Где постричься

Рекомендованные сообщения

Настоятельно не рекомендую парихмахерскую в Мельникова 13. Потеряете время и нервы.

+100

Решили подстричься, зашли, сказали -"по записи только"

Записываемся заранее, приходим, но при этом вам говорят :"ой, извините, не смотрела в тетрадку на запись. Приходите через 30 мин." Приходишь через 0.5 часа, в кресле уже другой человек. Спрашивается , зачем тогда запись?!

Поделиться сообщением

Подскажите, как зовут мастера в 74 доме? 

Девчонки, подскажите хорошего парикмахера?

Поделиться сообщением

Наташа в sensation в 19 доме на проспекте мельникова, отлично стрижет

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

В  74 доме зовут Нана. Она там одна.Стрижет отлично и не дорого.

Изменено пользователем Sveta50

Поделиться сообщением

Добрый день! Нужна помощь ))).  В ТриАрте ( Молодежный проезд, 8)  работала мастер Фира ( очень хорошо стригла), но она оттуда ушла... Может у кого остался её контакт. Обратилась к администратору в Триарт, сказала что все данные по ней удалила, хотя очень я сомневаюсь. 

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, хорошего креативного мастера, мой уехал на 2 месяца, а я решилась на стрижку. До этого подстригалась по технологии Тони энд Гай. Есть рядом такие?

Поделиться сообщением

мне почти все мастера нравятся в Персоне в Меге. Очень удобно, что в любое время без записи можно придти и не ждать. Особенно нравятся Орлова и Гагарина.

Поделиться сообщением

всем привет) кто-нибудь стригся/красился в парикмахерской в 76 доме?

Поделиться сообщением

стригусь, крашусь и делаю брови у Татьяны в Дольче вита (молодежная 76) уже не первый год. 

Поделиться сообщением

Соседушки, подскажите кто нашел своего мастера у нас в микрорайоне?,

интересует парикмахер по коротким женским стрижкам.

мой мастер к сожалению выбыла на некоторое время, по причине скорого рождения малыша.

Мы всей семьей стриглись последние 10 лет в Митино,  и теперь я если честно в панике:(

Муж тоже в шоке, обошел за последнее время кучу салонов красоты, так  элементарно не могут нормально под машинку на 2 насадки подстричь.

Вот и я озадачилась, вроде говорят волосы не ноги - отрастут, а все равно экспериментировать не хочется.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Елена М. сказал:

Соседушки, подскажите кто нашел своего мастера у нас в микрорайоне?,

интересует парикмахер по коротким женским стрижкам.

мой мастер к сожалению выбыла на некоторое время, по причине скорого рождения малыша.

Мы всей семьей стриглись последние 10 лет в Митино,  и теперь я если честно в панике:(

Муж тоже в шоке, обошел за последнее время кучу салонов красоты, так  элементарно не могут нормально под машинку на 2 насадки подстричь.

Вот и я озадачилась, вроде говорят волосы не ноги - отрастут, а все равно экспериментировать не хочется.

Ольга Кузнецова, "Гримерка". Потом забудете про все остальное, что есть вокруг :)

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 22:09, Dmitry_N сказал:

Ольга Кузнецова, "Гримерка". Потом забудете про все остальное, что есть вокруг :)

Спасибо вам, но всё же хотелось получить рекомендации от женщин, кто где стрижется и кто рекомендовал бы своего мастера именно по коротким стрижкам.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Молодежная 74 Ольга Кузнецова мастер с большим опытом, отличный колорист

Поделиться сообщением

В 15.08.2012 в 10:17, mariett сказал:

Лиза она конечно да.. по коротким волосам. Может из волос средней длины сделать такую короткую стрижку, о которой ее и не просили :)

Меня как-то подстригла так, что сын полуторогодовалый смеялся. Сзади реально ежик был, и волосы отрастали потом два года до нормального :)

Нет у нас тут нормальных мастеров :(

Лиза - умничка! Она как раз нормальный мастер! В обиду ее не дам. Она сейчас в декрете, и я очень страдаю - равных ей пока не нашла.

Изменено пользователем Ziege

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 12:26, Alena1983nik сказал:

Зашла на днях в этот Сейнсейшен. Грустно,девушки..Стриглась у Юли и делала прикорневое окрашивание. Стрижка ужасная. Была просьба сделать пышный боб, поднять затылок, с выщипами у лица .  Как называется то,что сейчас на голове  у меня, я без понятия. Стрижка под горшок с двумя срезанными у лица прядями? По технике стрижке - тоже понятно,что колхозит мастер. Только прямые  срезы. Особенно умилил вопрос при прикорневом окрашивании ( седину отросшую закрасить) - "какой цвет хотите? " Какой тут может быть ответ?!? "Сделайте так,чтобы максимально не совпадало по тону с отросшими волосами?!?"

Что делать, где переделывать этот колхоз? Расстроена ужасно.

Отдала 3600. 1300 стрижка, 2300 - прикорневое окрашивание. Меня в Москве отлично стригли за 700 рублей. Все бы ничего, но я реально бывала у разных мастеров, и стилистов. И технику и руку мастера видно. Ответственно заявляю -  у Юли техники нет вообще, уровень  ПТУ.

В благодарность за рекомендации делюсь прекрасным мастером педикюра. Анжелика, проспект Мельниова 4/1. На втором этаже Магнита салон,рядом с пунктом самовывоза Вайлдбериз. Вот здесь я была в полном приятном изумлении. Мне фактически в первый раз делали так,что ножки идеально выглядят, но при этом не перепилены. Многие грешат запилами,после которых больно ходить. Здесь получилось отлично. И это на ооочень запущенных ногах. Советую.

Тоже случайно от отчаяния нашла ). Я только что переехала, вот тыкаюсь в поисках.

Изменено пользователем Новелла
добавила цены
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Новелла сказал:

Зашла на днях в этот Сейнсейшен. Грустно,девушки..Стриглась у Юли и делала прикорневое окрашивание. Стрижка ужасная. Была просьба сделать пышный боб, поднять затылок, с выщипами у лица .  Как называется то,что сейчас на голове  у меня, я без понятия. Стрижка под горшок с двумя срезанными у лица прядями? По технике стрижке - тоже понятно,что колхозит мастер. Только прямые  срезы. Особенно умилил вопрос при прикорневом окрашивании ( седину отросшую закрасить) - "какой цвет хотите? " Какой тут может быть ответ?!? "Сделайте так,чтобы максимально не совпадало по тону с отросшими волосами?!?"

Что делать, где переделывать этот колхоз? Расстроена ужасно.

Отдала 3600. 1300 стрижка, 2300 - прикорневое окрашивание. Меня в Москве отлично стригли за 700 рублей. Все бы ничего, но я реально бывала у разных мастеров, и стилистов. И технику и руку мастера видно. Ответственно заявляю -  у Юли техники нет вообще, уровень  ПТУ.

В благодарность за рекомендации делюсь прекрасным мастером педикюра. Анжелика, проспект Мельниова 4/1. На втором этаже Магнита салон,рядом с пунктом самовывоза Вайлдбериз. Вот здесь я была в полном приятном изумлении. Мне фактически в первый раз делали так,что ножки идеально выглядят, но при этом не перепилены. Многие грешат запилами,после которых больно ходить. Здесь получилось отлично. И это на ооочень запущенных ногах. Советую.

Тоже случайно от отчаяния нашла ). Я только что переехала, вот тыкаюсь в поисках.

Выше я советовала именно Наташу. Но и Юле такое слышать очень странно. По технике стрижки мне она меньше нравится, но вот по окрашиванию и подбору цвета ни разу на нее нарекания не было лично у меня. Если вас полностью не устроил результат, зачем вы оплачивали?  

Поделиться сообщением

1 час назад, Alena1983nik сказал:

Если вас полностью не устроил результат, зачем вы оплачивали?  

Сама не знаю, на автопилоте. Сейчас жалею, 3600 сумма не самая маленькая. Ну и сзади она мне не показала, как обычно второе зеркало подносят. Я дома глянула - торчат клоки и огрызки. Но я даже фотки могу выложить этого т.н. "пышного боба". Пока бодаюсь с уменшалкой размеров фото,они у меня огромные почему то.

Завтра схожу, потребую вернуть деньги. 

Сходила я сегодня в Сейнсейшн, по поводу возврата денег. Общалась с директором. По его просьбе пришла  раньше,чем договаривались. Показала стрижку, торчащие клоки, непрокрашенные корни. Показала фото. И началась дурная комедия "опусти недовольного клиента ниже плинтуса". Внешне все очень вежливо. А фото точно сделано после стрижки? Да,точно. Видите, дата стоит?  На мой вопрос - вот перед вами я, вот стрижка, вам все кажется в ней нормальным? Начинает ломать комедию,что не все волосы укладываются и тд. Я говорю - вопрос только про исполнение стрижки, ее качество и ровность. Молодой человек долго распинался о том, что он должен лично во всем убедиться сам.Поэтому "подождите, Юля освободится, мы Вас посадим в кресло, причешем и посмотрим".  Ок. Сажусь в кресло, молодой человек испаряется ( это по поводу лично убедиться), я остаюсь наедине с Юлей. Юля спрашивает - что поправить?  Я говорю,что у вас я поправлять уже ничего не буду. Пришла просто предъявить вашему директору результат вашей работы, и вернуть деньги.

Встаю с кресла,иду искать директора который хотел лично во всем убедиться сам. Привожу в зал. Прошу дать зеркало,для осмотра сзади. Дают зеркало, повернув его увеличительной стороной ( для макияжа), естественно ничего не видно. Юля хвататает расческу и зачесывает торчащие клоки вбок. Директор хватает телефон и фотографирует сзади.  Прошу сфотографировать сбоку. На это господин директор уходит. У ресепшна  молодой человек отсчитывает деньги. И дает мне бланк на возврат. Бланк отпечатанный, видно  такие ситуации у них случаются и заготовки есть.

На мой вопрос - не хотите ли извиниться? Ответ - вам деньги вернули. Ощущения от общения очени и очень неприятные. Как на рынке побывала, где впарили брак, а потом на голубом глазу убеждают что все нормально и сам дурак. 

коллаж-min.jpg

Сходила я сегодня в Сейнсейшн, по поводу возврата денег. Общалась с директором. По его просьбе пришла  раньше,чем договаривались. Показала стрижку, торчащие клоки, непрокрашенные корни. Показала фото. И началась дурная комедия "опусти недовольного клиента ниже плинтуса". Внешне все очень вежливо. А фото точно сделано после стрижки? Да,точно. Видите, дата стоит?  На мой вопрос - вот перед вами я, вот стрижка, вам все кажется в ней нормальным? Начинает ломать комедию,что не все волосы укладываются и тд. Я говорю - вопрос только про исполнение стрижки, ее качество и ровность. Молодой человек долго распинался о том, что он должен лично во всем убедиться сам.Поэтому "подождите, Юля освободится, мы Вас посадим в кресло, причешем и посмотрим".  Ок. Сажусь в кресло, молодой человек испаряется ( это по поводу лично убедиться), я остаюсь наедине с Юлей. Юля спрашивает - что поправить?  Я говорю,что у вас я поправлять уже ничего не буду. Пришла просто предъявить вашему директору результат вашей работы, и вернуть деньги.

Встаю с кресла,иду искать директора который хотел лично во всем убедиться сам. Привожу в зал. Прошу дать зеркало,для осмотра сзади. Дают зеркало, повернув его увеличительной стороной ( для макияжа), естественно ничего не видно. Юля хвататает расческу и зачесывает торчащие клоки вбок. Директор хватает телефон и фотографирует сзади.  Прошу сфотографировать сбоку. На это господин директор уходит. У ресепшна  молодой человек отсчитывает деньги. И дает мне бланк на возврат. Бланк отпечатанный, видно  такие ситуации у них случаются и заготовки есть.

На мой вопрос - не хотите ли извиниться? Ответ - вам деньги вернули. Ощущения от общения очени и очень неприятные. Как на рынке побывала, где впарили брак, а потом на голубом глазу убеждают что все нормально и сам дурак. 

На фото волосы свежевымыты, и высушены феном на щетку. Просто действительно так пострижены, что не укладываются и имеют вид такой, какой имеют. 

Прошу прощения у форумчан, почему то задвоилось сообщение. Не могу найти кнопку редактирования.

Поделиться сообщением

Диана в "Лавите" меня подстригла очень плохо. Настолько плохо, криво, некрасиво, что не могу молчать. Хотя некоторым из моих знакомых нравится, как она стрижет, особенно мужчинам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 160
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury