Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Гость

Стоимость 1-шки в 6а

Рекомендованные сообщения

Гость

Соседи подскажите во сколько реально обходится приобретение 1-комнатной квартиры в корпусе 6а. На сайте помоему совсем неправильные цифры.

Поделиться сообщением

Проще всего позвонить прикинуться веником и прицениться к какой нибудь из свободных однушек. PDT_Armataz_02_22

Я вот тоже позвонил в свое время прикинулся веником... И.... типа стал соседом. PDT_Armataz_02_22 PDT_Armataz_02_22 PDT_Armataz_02_22

Поделиться сообщением

Серёга пишет:

цитата

сколько реально обходится приобретение 1-комнатной

на пятницу (16-го сентября) - $555 т.

sm20.gif

Поделиться сообщением

Серёга пишет:

цитата

на пятницу (16-го сентября) - $555 т.

это в америанских баксах или в уях?

и сколько общая площать кв?

Поделиться сообщением

Гость

6а весь с отделкой поэтому и цены выше во 2 корпусе наша трешка обошлась 68.

Поделиться сообщением

Berger пишет:

цитата

это в америанских баксах или в уях?

и сколько общая площать кв?

это уже сумма долларовая к оплате

общая площазь 42 квадрата (если быть точным - 4184 - в договоре)

sm20.gif

Поделиться сообщением

forget-me-not пишет:

цитата

т.е. та что без полукруглого балкона

почему же без с ним родимым - 18-ый этаж полкруглый балкон 44 квадрата в договоре зафиксировано 4184 предупредили что после обмера БТИ корректировки площади буду полюбому.

Поделиться сообщением

adson

а мы платили за 455м за однушку с полукруглым балконом... значит есть надежды получить свои денежки обратно... PDT_Armataz_02_22

Поделиться сообщением

forget-me-not пишет:

цитата

а мы платили за 455м за однушку с полукруглым балконом... значит есть надежды получить свои денежки обратно...

ПИК чего-нить придумает по данному поводу... sm21.gif как обычно при своих останется''6к1 секция 4

Поделиться сообщением

Сергей пишет:

цитата

а мы платили за 455м за однушку с полукруглым балконом... значит есть надежды получить свои денежки обратно...

да нет - вам бабки сто-пудов вернут.

например когда я был в ПИК-Регионе так была однушка 42

но договор они почему то писали на 45 м2. Обещая что деньги вренут после

обмеров. Как они сказали дело в том что у них какая то ошибка закралась в документы

и проще продать ее а потом вернуть нежели исправлять ошибку.

похоже на бред но так оно и есть.

Поделиться сообщением

Когда мы покапули однушку в ПИК было четкое разграничение: кто платит своими деньгами оплачивает 41.92 кв.м. и сразу предупреждали что после обмера БТИ придется доплачивать.

Если брали ипотечный кредит то сразу считали с запасом 45-46 кв. м.. Объясняли это тем что при необходимости доплаты человек и так обременен кредитом. И что бы не разруливать проблему когда у него нет денег на доплату брали по метражу с запасом.

Поделиться сообщением

Berger пишет:

цитата

Сергей пишет:

цитата

Эт не я писал''6к1 секция 4

Поделиться сообщением

Гость

Михаил пишет:

цитата

Если брали ипотечный кредит то сразу считали с запасом 45-46 кв. м.. Объясняли это тем что при необходимости доплаты человек и так обременен кредитом. И что бы не разруливать проблему когда у него нет денег на доплату брали по метражу с запасом.

хм.. я платил за 42 квадрата хотя специально выбирал с лоджией. Обещали что после обмеров БТИ квадратов будет больше и "готовь деньги смолоду".

Поделиться сообщением

Гость

А мы брали в 1корп. однушку в ПИКе под кредит и с нас насчитали за 3833 (4 секция) почему то. Теперь доплату затребуют офигительнуюююююююююююююююююю.................

Поделиться сообщением

Ирча пишет:

цитата

А мы брали в 1корп. однушку в ПИКе под кредит и с нас насчитали за 3833 (4 секция) почему то. Теперь доплату затребуют офигительнуюююююююююююююююююю.................

не понял как с вас могут что то требовать ДО обмеров БТИ?

Поделиться сообщением

Гость

Естественно затребуют после обмеров БТИ так как квартиры значительно больше чем с нас взяли изначально.

Сама не могу понять почему сразу было не взять полную стоимость квартиры деньги то кредитные...

Поделиться сообщением

Михаил пишет:

цитата

я купил однушку ипотечным кредитованием в договоре указано 42 кв.м. менеджер предупредила что после обмера БТИ реальная площад в сторону увеличения будет скорректирована - вероятность этого (по ее опыту) - высока.

sm20.gif

Поделиться сообщением

Ирча пишет:

цитата

Естественно затребуют после обмеров БТИ так как квартиры значительно больше чем с нас взяли изначально.

Сама не могу понять почему сразу было не взять полную стоимость квартиры деньги то кредитные...

Ирча а откуда вы знаете что площадь намного больше? вы сами чтоли меряли? PDT_Armataz_02_22)

Поделиться сообщением

Гость

не мерила только собираюсь. Но если посмотреть план 1к.4 секц. однушки с эркером то там не указана площадь маленького коридорчика которая и приблизительно составляет 3... метра. Что это по-вашему не много?

И еще почему с других взяли намного больше чем с нас. не думаю что ПИК будет возвращать по 3-4 тыс.долларов.

Поделиться сообщением

Ирча пишет:

цитата

не думаю что ПИК будет возвращать по 3-4 тыс.долларов

Мы позже голосование проведем на тему "Сколько кому вернул ПИК". sm15.gif

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 105
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    marinka26k
    Новый пользователь
    marinka26k