Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Julietta

Ищу хорошего инструктора

Рекомендуемые сообщения

Соседи, можете, пожалуйста, порекомендовать хорошего инструктора для девушки (права есть, опыта практически нет :-( ?

Желательно, чтобы занятия были поближе к 7 микрорайону Новокуркино...

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением

Лучший инструктор автошколы "Пульс" Ермаков Михаил Владимирович

Поделиться сообщением

В Новокуркино, если честно незнаю. Но есть такой замечательный сайт спокойно.ru Сама нашла себе инструктора, пока жила на Водном стадионе, переехала сюда и договорились, ездит сюда. Очень довольна.

Поделиться сообщением

Lasvetlana,

а Вы бы не могли мне сообщить про Вашего инструктора - сколько стоит занятие, и по каким дням он приезжает, ну или в личку его телефон скинуть? А то что-то такие ужасы про инструкторов рассказывают, хочется найти нормального ) Заранее спасибочки )

Поделиться сообщением

Гость kostya
Соседи, можете, пожалуйста, порекомендовать хорошего инструктора для девушки (права есть, опыта практически нет :-( ?

Желательно, чтобы занятия были поближе к 7 микрорайону Новокуркино...

советую вам не заморачиваться, просто позвонить в пульс и договориться с инструкторами. они на своих ам, сейчас у них есть машины как с механикой, так и с автоматом

Поделиться сообщением

Пульс рулит. И там не обязательно за Ермаковым гоняться. Мне там только один не совсем адекватным показался. Остальные, солидные дядьки, может быть на лицо "ужасные"... Но с честной сдачей экзаменов и вообще спокойной ездой по городу после этих дядек ПРОБЛЕМ НЕТ. Поездил с 7-ю разными инструкторами из этой школы (ближе к экзаменам "полировал" навык только с одним, самым "ужасным") + 2-е внутренние экзамены принимали. Так что из 9 только 1 был, про которого я мог бы дать плохой отзым.

То что ворчат - фиг с ними, главное чтобы все косяки комментировали и разбор полетов после покатушек устраивали...

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением

Поясните, пожалуйста, фразу:

Но с честной сдачей экзаменов и вообще спокойной ездой по городу после этих дядек НЕТ.

Не совсем поняла, что Вы хотели сказать... :D

Поделиться сообщением

Исправил. Да смысл в том, что ездить реально хорошо учат, особенно если замечают, что обучаемый ставит цель - научиться водить, а не экзамены как-нибудь сдать... Если еще не зациклеваться на одной машине, то вообще пофиг на чем в ГИБДД сдавать.

Поделиться сообщением

А Вы в каком филиале обучались? На Мельникова или на Московской (в старых Химках, возле Ленинградки?

Поделиться сообщением

Гость kostya
Поясните, пожалуйста, фразу:

Не совсем поняла, что Вы хотели сказать... :D

многие автошколы "завязаны с гаи", чтобы за доп. плату без проблем сдать экзамены, а в пульсе типо так учат, что можно и самому здать без проблем, не прибегая к доп.услугам. я думаю примерно это имел ввиду Владимир?

Поделиться сообщением

89107155262 Александр. именно в вашей ситуации (есть права, но не умею....). даже уроки экстрим. вождения, 4-6 дней и будете кататься. Хотя только в выходные, это не основная его работа. Попробуйте.

Поделиться сообщением

А Вы в каком филиале обучались? На Мельникова или на Московской (в старых Химках, возле Ленинградки?

На Мельникова, конечно, - пешом от дома 5 минут + была "воскресная" группа. В старых Химках только на внутренние экзамены по теории ходил 1 раз, да документы забирать...

многие автошколы "завязаны с гаи", чтобы за доп. плату без проблем сдать экзамены, а в пульсе типо так учат, что можно и самому здать без проблем, не прибегая к доп.услугам. я думаю примерно это имел ввиду Владимир?

Да. Я никому не платил. Никакого геморроя с экзаменами не было.

Насчет школ, "привязанных к ГИБДД": сложилось впечатление что доля истины в таких разговорах есть.

Только какой смысл платить деньги за липовый экзамен, если за эти же деньги можно научиться ездить так, что на экзамене проблем не будет? Про теорию вообще молчу - там отсутствует элемент субъективизма.

Поделиться сообщением

Посоветуйте иструктора по вождению.Права есть,нужен опыт...

Поделиться сообщением

если еще нужен инструктор-отпишитесь, могу спросить у своего, есть ли у него время на других учеников. 

Поделиться сообщением

У меня тоже есть знакомый инструктор! отлично все объясняет, не нервничает!Только благодаря ему научилась ездить! Если что, пишите: belyaeva29@mail.ru дам телефончик!:D

Поделиться сообщением

Ищу хорошего инструктора. Подскажите, а как лучше договариваться с инструктором в "Пульсе", напрямую или через автошколу. Ситуация такая же -права есть, нужен опыт.

Поделиться сообщением

я подходила лично...

Поделиться сообщением

я подходила лично...

А к кому? Вы пришли туда и его спросили? Я сейчас хочу туда сходить. Поссоветуйте как лучше сделать.

Изменено пользователем АЛИСА

Поделиться сообщением

Я просто подошла к инструктору, который случайно парковался рядом со мной, когда я ездила в ветиринарку... ну и договорилась, так и сказала что мне надо..

Поделиться сообщением

Я просто подошла к инструктору, который случайно парковался рядом со мной, когда я ездила в ветиринарку... ну и договорилась, так и сказала что мне надо..

Вы довольны инструктором? Вы на его машине ездили? Я сходила туда, в комнате для инструкторов никого не было. А Вы можете мне дать его телефон? Так было бы проще договориться.

Поделиться сообщением

Я довольна инструктором, ездила на его машине день и на своей день, но у него разбитая шестерка (мне без разницы, сама ездила раньше на семерке).. если устроит его бибика неавтомат и вообще не авто)))))))))))))))))), то сброшу телефон в личку

Поделиться сообщением

Я довольна инструктором, ездила на его машине день и на своей день, но у него разбитая шестерка (мне без разницы, сама ездила раньше на семерке).. если устроит его бибика неавтомат и вообще не авто)))))))))))))))))), то сброшу телефон в личку

Да, пожалуйста скиньте, и заодно стоимость занятий. Спасибо

Поделиться сообщением

я выше писала 1000 руб инструктор и 300 руб площадка на его машине и 500 р. на своей машине.

Поделиться сообщением

я выше писала 1000 руб инструктор и 300 руб площадка на его машине и 500 р. на своей машине.

Ого, 1300 за "не авто"! Я слышала про 700-800р./час. Интересно сколько стоит тогда иномарка-механика? Может кто дешевле ездит?

Поделиться сообщением

Алиса, в марте прошлого года я отдавала 700р/час за поездки на механике (авто инструктора) - нашла его на соответствующих досках объявлений - очень понравился человек и методика преподавания - с первого дня катались по городу (у меня права на руках уже были)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 945
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vitliy
    Новый пользователь
    Vitliy