Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Марина

Переустановка Винды

Рекомендованные сообщения

ув. соседи, вопрос к ИТ спец., кто сможет переустановить мне винду за умеренную цену, суть в том,что у меня не идет программа к IPOD... говорят надо переустанавливать винду :)

Поделиться сообщением

ув. соседи, вопрос к ИТ спец., кто сможет переустановить мне винду за умеренную цену, суть в том,что у меня не идет программа к IPOD... говорят надо переустанавливать винду ;)

ЭЭЭ... Кто такое заявил? Могу переставить конечно, но проще наверно будет поставить itunes без переустановки винды :blink:

Пишите в личку, помогу за пиво :)

Поделиться сообщением

Граждане.

Одолела меня засада.Приехал,очухался после нырялки,включил ноут,а там......

Билл Гейтс мне пишет,что моя Винда не прошла проверку на подлинность.Значит 3 года проходила,а сейчас нет.Развод,засада.

Ну,думаю,унас не пройдет,решил расширить до офисной.

Думал,раз моя Винда не катит,то и расширить они мне её не дадут.

Фигушки,расширил и не гавкнул.

А засада осталась.Плюс привод гавкнул,то работает,то нет.Чел посмотрел,сказал вирусняк.Но он ещё тот спец.

Вот сижу,думаю,что делать.Платить 8 тыр за Винду мне совсем не улыбается.Отдавать в ремонт_та же байда,тыщ 10 сдерут.Плюс с приводом засада.Ну,переустановлю,а если не заработает?

Что посоветуете,братцы?Выбросить его в окно?

Тратить деньги на него я не хочу.Ему 3 года.Один раз Винда слетала.Была Виста,поставили ХР.

А есть ли такие конторы,где отдать свой ноут и взять новый с доплатой?

Сколько могут дать за мой .У меня ASUS R2915-X.

Присоветуйте что-нибудь,а то и спросить то не кого.

Поделиться сообщением

Гость

Это относительно новая фишка Майкрософт)) Можно таблетку поискать в сети для устранения. А можно новую винду поставить. Поищите на рутрекере, там сейчас валяются версии с интегрированными обновлениями. Раз привод не работает, с флэшки ставьте.

Менять ноут из-за винды, наверное, не стоит)) А привод придется чинить. Но вряд ли это 10 тыр.))

Поделиться сообщением

Конторы, где можно поменять старый ноут на новый есть, поищите на авито, недавно наталкивался на такие обявления

Поделиться сообщением

Билл Гейтс мне пишет,что моя Винда не прошла проверку на подлинность.Значит 3 года проходила,а сейчас нет.
Тёртые калачи вроде меня никогда не попадают в такую глупую ситуацю. Надо раз в месяц копировать системный диск. И есть такаие проги как Paragon Exact Image и пакет программ Acronis. Стоят эти диски несколько сотен руб. с некоторым риском можно скачать их старые версии и бесплатно, я натыкался на такие сайты. Paragon позволяет делать сжатый архив системного диска с возможностью посекторного восстановления (всегда полезно), а Acronis позволяет восстанавливать программы, настройки, части системы после полной с форматированием переустановки Wndows или если архив Paragona очень старый, но это всё-равно лучше чем Windows с нуля. Полезная ссылка: http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html

Установив нелицензионную WindowsXP необходимо первым делом запретить ей автоматически обновляться и вообще лазить куда-либо без спроса: http://wgapatcher.ru/index.php

Не советую связыватьсяс Vista никому и никогда. Ставьте либо 7 либо стойте на XP. Однако защита 7-ки выше и есть риск что нелицензионная копия однажды "забарахлит", с XP вопрос обкатаный, и можно подождать пока компьютерное сообщество не подберёт надёжные ключи и к 7-ке. Хотя вот лично у меня есть ОС лицензионная, куплена вместе с компом - приятное дополнение.

Поделиться сообщением

Гость kaknado

Необходима переустановка Винды, есть спецы????

Поделиться сообщением

звонить с 10 до 21. 8-903-002-72-33

Поделиться сообщением

Надеюсь, будет устанавливаться лицензионная версия. Такие вот сообщения типа " горит комп, срочно за любые деньги" любят распространять оперативники, ловя добычу на живца :) А потом стандартная процедура оформления уголовного дела...

Поделиться сообщением

Гость kaknado

звонить с 10 до 21. 8-903-002-72-33

А сколько стоит???? Хотелось бы 7-ку или XP)

Поделиться сообщением

Знающие люди подскажите плиз, после переустановки винды 7, у меня при просмотре видео или фоток постоянно выключается комп, сначала пишет что обрушился видеокодек, а потом бац и перезагрузка. Млин, так надоело. В софте не сильна, подскажите что сделать? Может переустановить видеокодек, может кто ссылочку даст.... Хелп.

Поделиться сообщением

RIA, мне на все хватает http://www.free-code...oad/ffdshow.htm

Спасибо. А какой из них качать? Старый кодек удалять?

Поделиться сообщением

Спасибо. Все скачала, но проблема не ушла. Комп вырубается при просмотрах фото, видео, и по скайпу когда разговариваю. Хочется выкинуть этот дебильный компьютер...

Поделиться сообщением

Обновите драйвера видеокарты: Скачайте новые. Удалите старые. Поставьте скачанные драйвера.

Если не поможет, то вопросы следующие:

Винда лицензионная? Обновляется?

Была переустановлена на чистую систему или поверх старой?

Поделиться сообщением

Обновите драйвера видеокарты: Скачайте новые. Удалите старые. Поставьте скачанные драйвера.

Скорее пылесосить надо, чем проблема с дровами.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Все чисто, вентиляторы крутятся)))

Обновила, винда 7, сама обновляется и дрова ищет, стоит поверх ХР, видюха вроде не умерла, а может от Касперского глючить???? Изменено пользователем Ria

Поделиться сообщением

Да, не исключен перегрев видеокарты, только это комп нужно смотреть вживую - в принципе я бы мог посмотреть комп, но только не бесплатно...

Но для начала хорошо бы ошибки посмотреть - если записались конечно:

Нажмите winkey.png+R для открытия диалога «Выполнить». В диалоговом окне «Выполнить», в поле «Открыть» введите eventvwr.msc и нажмите на кнопку «ОК»

Нажмите на + слева от "журналы Windows" и просмотрите ветки: Приложение и Система на предмет сообщений с восклицательным знаком "Ошибка" в промежуток времени, когда был сбой - может понятно станет какое именно приложение сбоит.

И еще, я не зря спросил про вариант установки системы - я бы 7-ку на чистую систему бы поставил.

Кстати да, хуже не будет, только не пылесосить, а продуть нужно))

У меня для чистки компов такого плана компрессор - вещь! А пылесос нужен, чтобы пыль не по всей квартире пыль разлеталась. Полчаса и любой грязный комп становится чистым!

handy_air_ol_195.jpg

Изменено пользователем Rus@Lan

Поделиться сообщением

Есть знакомый, мне всегда чинит комп, могу дать телефончик если надо))

Поделиться сообщением

Гость Belliskner

Если еще актуально звони +7 (916) 775-94-33

Поделиться сообщением

Постоянно перезагружается нетбук.

На нем особо ничего нет, используется для ведения exel таблицы.

Ему уже 2,5 года, грешу на винду.

Есть кто-нибудь кто может помочь с проблемой?

CD-ROMа нет.

Контакты 8-916-404-00-03 Денис

Поделиться сообщением

Товарищи, офисный комп подхватил банерный вирус. Хочу просто снести с него все на фиг и надо поставить новую винду. Главное чтоб точно вирус уничтожился. Кто и за сколько может помочь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    АндрейБОБ
    Новый пользователь
    АндрейБОБ