Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Марина

Переустановка Винды

Рекомендованные сообщения

Постоянно перезагружается нетбук.

На нем особо ничего нет, используется для ведения exel таблицы.

Ему уже 2,5 года, грешу на винду.

Есть кто-нибудь кто может помочь с проблемой?

CD-ROMа нет.

Контакты 8-916-404-00-03 Денис

Установка с флешки, инфа есть в Инете, если данные не важны то проблем нет, там все просто. 

Только заранее, накачайте дрова с оф. сайта.

Товарищи, офисный комп подхватил банерный вирус. Хочу просто снести с него все на фиг и надо поставить новую винду. Главное чтоб точно вирус уничтожился. Кто и за сколько может помочь?

Зайдите на сайт любого антивиря и посмотрите решение там. решение LIVE-CD на флешке.

Поделиться сообщением

Товарищи, офисный комп подхватил банерный вирус. Хочу просто снести с него все на фиг и надо поставить новую винду. Главное чтоб точно вирус уничтожился. Кто и за сколько может помочь?

Леон, это все равно что дом снести если в нем таракана нашел )  убери эту байду из автозагрузки и почисти реестр.  Там делов то на 5-10 минут.  Ну или как посоветовали погугли на предмет спецтулов на избавление от этой байды

Поделиться сообщением

Леон, это все равно что дом снести если в нем таракана нашел ) убери эту байду из автозагрузки и почисти реестр. Там делов то на 5-10 минут. Ну или как посоветовали погугли на предмет спецтулов на избавление от этой байды

если не сделаете сами, то могу посоветовать своего благоверного. Как раз сейчас временно не работающего мужу. Живем в д.60 цена умеренная. 89один6семь21пять0два5

Поделиться сообщением

Все эти коды из Косперского не помогли. В общем, вопрос по прежнему актуален. Хочу все снести и заново поставить.

Поделиться сообщением

Не надо коды, загрузись в сэйв моде и удали эту хрень из автозагрузки. Это даже не вирус чтоб винду переставлять

Поделиться сообщением

Все эти коды из Косперского не помогли. В общем, вопрос по прежнему актуален. Хочу все снести и заново поставить.

Разблокировка Windows, если вирус просит отправить смс (удаление trojan winlock вируса) LiveCD ESET NOD32 Руководство пользователя LiveCD ESET NOD32

Все просто, нужна флешка и немного времени, всегда помогало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 160
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury