Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



avdey

Стройка Гаражей напротив дома 50.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи, слушайте, а вы слышите процесс стройки в ночи? я, например, чего-то стала очень напрягаться из-за этого. Мне реально мешает спать заколачивание чего-то там ночью, или достаточно громкие разговоры строителей, или еще звуки всякие именно строительные. Что-то подсказывает мне,ч то не очень правомерно производить шумные работы после 22 часов. Как считаете? Что делать с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, слушайте, а вы слышите процесс стройки в ночи? я, например, чего-то стала очень напрягаться из-за этого. Мне реально мешает спать заколачивание чего-то там ночью, или достаточно громкие разговоры строителей, или еще звуки всякие именно строительные. Что-то подсказывает мне,ч то не очень правомерно производить шумные работы после 22 часов. Как считаете? Что делать с этим?

Просто достали ! Уже несколько ночей подряд просыпаюсь среди ночи от этого долбежа. А заснуть бывает просто невыносимо, то долбят, то сварка на стене мигает, то болгарка визжит. Скоро заработаю психоз на этой почве. Думаю, нужно звонить в милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с этим?

Начать с жалобы руководству стройки. На плакате при въезде должны быть телефоны и имена. Если это не поможет, то следующая в прокуратуру с копией первой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала только меня это бесит. Вот не знаю куда обратится по этому поводу. Милиция тут наверное не при чем. Может надо подрядчикам звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо подрядчикам звонить?

Ага, лучше заказчику - в Правительство Москвы - Собянину

Если жаловаться - то в московские структуры - территория московская

Изменено пользователем kandron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, чтоб зря не тратить время - коллективную жалобу мы сможем подать в первую инстанцию и в последующие-или лучше каждому самостоятельно заниматься данным вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по ночам тихо. Стройку похоже забросили. Интересно, как долго это будет продолжаться? Да и глаз это построенное страшилище не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому страшилищу осталось только доски-боковинки приделать, ни туалета, ни прочих благ цивилизации там не предусмотрено. Кстати, может, кто не знает, стен тоже не предусмотрено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x