Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



DMaX

закончились внешние ip-адреса

Рекомендованные сообщения

сегодня решил себе подключить внешний ip адрес, девушка оператор сказала что закончились внешние ip-шники.

Бардак. хотя бы уведомили абонентов на своем лажевом сайте или убрали из личного кабинета и из тарифов сообщение о предоставлении.

дорогой абонент! извини, так мол и так, но к великому сожалению у нас закончились внешние ip-шники.

так нет блин. только извиняются и все.

связался с тех поддержкой, говорят тоже самое, а я им мол не могу без внешнего ip. они пишите на admin@himki.net

если есть нормальная альтернатива по качеству связи и нормальной поддержке поделитесь. так как с биг телекомом уже 9 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю Облтелеком. Скорости близки к заявленным.Поддержка в последнее время вполне пристойная. Сравнить с Бигом не могу, поскольку последним не пользовался. Публичный IP получил без проблем, но (!) должен заметить, что входящие соединения на tcp<1024 фильтруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю Облтелеком. Скорости близки к заявленным.Поддержка в последнее время вполне пристойная. Сравнить с Бигом не могу, поскольку последним не пользовался. Публичный IP получил без проблем, но (!) должен заметить, что входящие соединения на tcp<1024 фильтруются.

подключал облтелеком в другой кваритире. парили мне мозг что не видят роутер. лохи а не специалисты. говорили что все у них отлично, как оказалось оборудование у них не работало. не кантора а шарага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключал облтелеком в другой кваритире. парили мне мозг что не видят роутер. лохи а не специалисты. говорили что все у них отлично, как оказалось оборудование у них не работало. не кантора а шарага

Ну, выбирать Вам. Спросили - ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x