Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



asf

Новый офис группы ПИК (в т.ч. ПИК-Регион) на Краснопресненской

Рекомендованные сообщения

http://foto.mail.ru/mail/asfmail/1

да, забыл, .... и какой идиот(ка) посадил одного менеджера (бедный Сергей) на все подмосковье ... в то время, как толпа девушек ничего не делает ..... и принимает только по Москве...

полный бред, вся очередь к Сергею, можно стоять по несколько часов и смотреть как десяток девушек (менеджеры по Москве) болтают и ничего не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://foto.mail.ru/mail/asfmail/1

да, забыл, .... и какой идиот(ка) посадил одного менеджера (бедный Сергей) на все подмосковье ... в то время, как толпа девушек ничего не делает ..... и принимает только по Москве...

полный бред, вся очередь к Сергею, можно стоять по несколько часов и смотреть как десяток девушек (менеджеры по Москве) болтают и ничего не делают...

А со мной девушка работала Александра, с ней еще одна девушка была. Сергея не видела. Они были на разрыв, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже работала Александра, очень приятная девушка, еще очень порадовал бесплатный аппарат (кофе машина) в холе, маккачинно отменное ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной тоже работала Александра, очень приятная девушка, еще очень порадовал бесплатный аппарат (кофе машина) в холе, маккачинно отменное ! :angry:

А я 7ого марта векселя получала, так там еще шампанское разносили ожидающим :) .

Александра замечательно работает, очень профессионально, мне повезло и с ней, и с сотрудницей ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не повезло 2 раза?

Может у вас просто не ипотека? две приятные девушки работают именно с ипотечниками. В то же время они бегали к Сергею печать ставить и подпись :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я 7ого марта векселя получала, так там еще шампанское разносили ожидающим :angry: .

Александра замечательно работает, очень профессионально, мне повезло и с ней, и с сотрудницей ВТБ.

Тут стоит быть внимательным, дабы не выпить лишнего и не подписать векселя на д.Петю :D , может быть ПИК на это и расчитывал ? ))

мне не повезло 2 раза?

До Вас очередь не дошла ? или же с менеджером неповезло ? Сказать честно, ПИК-у сейчас не до нежностей к клиенту, когда я там был последний раз, была ужасная очередь, ажиатаж бешеный !

Изменено пользователем serg1284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут стоит быть внимательным, дабы не выпить лишнего и не подписать векселя на д.Петю :angry: , может быть ПИК на это и расчитывал ? ))

:D Вот поэтому я отказалась пить их шампунь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация просто бесит, приезжали чуть раньше, нас не пустили попить кофе наверх (там стоят автоматы), предложили сидеть в фое.... просто отлично! маразм полный, начало дня, многих нет на месте, а те, кто на месте оказывается очень заняты и нужно ждать .....

....страна дураков....

Изменено пользователем asf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только что звонила в ПИК узнать про собственность... Там мне сказали, что из рег.палаты пришел большой пакет документов по НК. Звоните, выясняйте про свою собственность... Ждать звонков от ПИК - все равно, что ждать у моря погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какие сейчас дома ПИК продает в нашем районе. Вроде судя по сайту уж нет ничего давно...

А я 7ого марта векселя получала, так там еще шампанское разносили ожидающим ;) .

Александра замечательно работает, очень профессионально, мне повезло и с ней, и с сотрудницей ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а какие сейчас дома ПИК продает в нашем районе. Вроде судя по сайту уж нет ничего давно...

Гы... Исходное сообщение датировано мартом 2008 года - ПИК тогда мог себе позволить клиентов шампанским поить. Советским... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x