Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



olgavika

нержавеющие аксессуары в ванную

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, всем! Подскажите, где и какой фирмы можно купить "металл" в ванную комнату (корзины, мыльницы, полки), чтобы они не ржавели.

Пятый раз выбрасываю проржавевшие аксессуары! За 7 лет, правда. Уже в ванной дырка на дырке, каждый новый раз пересверливаем эти полки.

В леруа, оби и на рынке синдика покупали это *мо, последний раз так дорого отдали, а результат- через полгода начало ржаветь, а еще через полгода -сил нет смотреть на это-выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, качественное сложно найти сейчас, даже при высокой цене, сама уже несколько мыльниц выкинула(((

Купила весной на присоске, и нормально так стОит, как для мыльницы, и все равно заржавела.

Полки для банных принадлежностей тоже уже несколько испортили. Прошлой осенью приобрела в икее угловую, и очень довольна, там внутри пластиковые вставки, а снаружи металл, такая должна долго прослужить))) пока радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закупалась в свое время вот тут logatask.ru. Там есть и дешевые и дорогие. Я бы с удовольствием в паре с кем- нибудь закупилась еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в икеа покупала карнизы для простой комнаты, а они через 3 года заржавели, вот я удивилась: не ванная и не кухня. Поэтому аксессуарами для ванны даже в икее не интересовалась.

Сайт посмотрю, спасибо.

Я закупалась в свое время вот тут logatask.ru. Там есть и дешевые и дорогие. Я бы с удовольствием в паре с кем- нибудь закупилась еще)

Посмотрела, это все для кухни, а мне в ванную нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Твоем доме возле крокуса корзинку для раковины на кухню, которая вешается на рейлинг.

Так вот до нее две были постоянно ржавели. Этой хоть бы хны. Я еще переживал, что переплатил, т.к.  в Леруа такую же увидел потом в два раза дешевле. Думаю из Леруа бы стала ржаветь.

Возможно другой металл у них идет. Лучше спросить у продавцов тамошних. 

Продают это на первом этаже там где всякие камины и т.п.

Изменено пользователем brick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Твоем доме возле крокуса корзинку для раковины на кухню, которая вешается на рейлин

Спасибо, давно в Твоем доме не была, заеду-посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x