Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Viktoria123

невозвратных авиабилетов не бывает

Рекомендованные сообщения

Спешу поделиться своим личным опытом, надеюсь кому нибудь пригодится... для авиапутешественников :)

 

В ноябре 2014 года я  как заядлый авиапутешественник приобрела на все свое семейство авиабилеты по маршруту Москва -Черногория, на июнь 2015 г.,  компания Аэрофлот... билетов было 6 штук, цена билета пока не астрономическая ("всего" 12 тысяч за билет) , приобретала эконом класса и в спешке, т.к. боялась, что билеты расхватают, как это бывало ранее... 

 

Хочу оговориться, что билеты приобретались он лайн

 

довольная как слон приобрела билеты и наслаждалась предвкушением отпуска, хотя с каждым последующим месяцем становилось все яснее, что никуда в отпуск не полетим, т.к. останемся "без штанов"  <_< ..

 

посему в январе было принято решение сдать данные билеты, после чего зашла на сайт Аэрофлота, который показал мне "фигу" и сказал, что надо звонить и отменять билеты... 

 

Звоню на горячую линию и пытаюсь сдать билеты, на что оператор мне и отвечает, типа сорри, билеты не возвратны :blink:  :blink:

 

Не поняла, почесав затылок, написала  на сайт Аэрофлота на сайте, на что мне ответили то же самое :angry:  :angry:  :angry: ...типа смотрите ваш билетик, там буковка "N".. что означает "невозврат"

 

Офигеть ! подумала я и наваяла письменную претензию в Аэрофлот, и отправила по почте... и о чудо!! спустя три недели - деньги за билеты на моем р/с... (хотя морально я уже была готова добежать до Химкинского суда и подать иск)

 

Так что два раза "послана" Аэрофлотом, на третий раз случилось чудо! 

 

не отчаиваетесь, если у вас произошло тоже самое как показывает судебная практика и опыт - все в жизни возможно, даже сдать "невозвратные " авиабилеты) ;)

 

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца. Но скорее всего, Аэрофлот пошел на встречу. Что часто бывает в крупных компаниях. Если пошли бы в суд, то шансов  почти ноль....А так Вы молодец

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца. Но скорее всего, Аэрофлот пошел на встречу. Что часто бывает в крупных компаниях. Если пошли бы в суд, то шансов  почти ноль....А так Вы молодец

думаю да, два раза же "отшили" )) в суде скорей бы всего пришлось бы помучатся, но там на какого судью попадешь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x