Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Halma

Bigtelecom, скачивание фильмов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Буду очень признательна, если кто откликнется мне помочь. Устновили дома интернет, установка была 28.05.08. Подключили, но проверять не стали, мастер сказал, что если проверять, то заплатим лишние деньги ( за целый месяц).. Всем довольны, интернет работает, связь нормальная. Проблема в том, что не можем скачать мультфильмы и фильмы. А если, что и получается скачать, то требуются какие- то доп. программы. Помогите пожалуйста. Буду признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус, подъезд какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежная 50, 3 подьезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда пытаетесь качать какими программами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась с http://www.himki.net/bigtelecom.ru- скачала только один фильм и то с проблемами в воспроизведении.... Сайт Бигтелеком вообще не работает. На других- бесплатных сайтах- запрашивают либо другой формат, либо Кодеки. Может я что-то не правильно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайтах файлы не выкладывают.

это надо смотреть или на ftp ресурсах, с помощью программ ftp клиентов илди через программу direct connect. На сайте - http://www.himki.net/faq/settings/dc/ есть руководство как поставить такую программку (одну из возможных).

Чтобы смотреть фильмы на компьютере, необходимо установить кодеки на компьютер (тоже маленькая программка), есть в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, кодеки установила...( Если не сложно, отправьте ссылку на них на всякий случай - для переустановки)... Спасибо!! Программу тоже, но у меня вопрос- мне постоянно нужно заходить на Хабы , что найти нужный фильм? Или может порекомендуете Хаб, где есть большой ассортимент для скачивания! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x