Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Aisha

А кто-нибудь Моикс пользуется кроме меня?

Рекомендованные сообщения

Дело в том,что последнее время регулярно падает инет,вечером, ночью, бывает и днем,но в полночь +-30минут стабильно .Техподдержка никакая -хамоватый МЧ все списывает на " вай фай ваш ", "у нас по ночам все нормально, это что-то у вас" и ты пы. Неприятно общаться даже и звонить им уже.

А как у вас?

думаю сменить провайдера, пока не могу определиться,чтобы не поменять шило на мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я)

И как у вас с интернетом? У меня вот последние пару часов инета не было сейчас... последние пару месяцев это норма жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Моикс,правда, проводной. Проблемы очень редко случаются, к счастью:) 
и когда обращаемся за тех поддержкой, получаем адекватную информацию. Не могу сказать ничего плохого.

думаем вот на wi fi перейти, но судя по Вашим отзывам, видимо, не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Моикс,правда, проводной. Проблемы очень редко случаются, к счастью :) 

и когда обращаемся за тех поддержкой, получаем адекватную информацию. Не могу сказать ничего плохого.

думаем вот на wi fi перейти, но судя по Вашим отзывам, видимо, не стоит

Думаете есть разница? У меня wi-fi, конечно, но техподдержка все валит на него.Я подключаю провод -тестируем -скорость никакая... Он -ну да, есть проблема,а есть у вас др компьютер? Говорю -  есть! Давайте с него протестируем -вставляю провод, тоже скорость никакая... Дело в том,что я в инете почти целый день, регулярно,т.к. из дома работаю,и вечерами тоже я или муж работаем. И последние 2 месяца -скорость на нуле или нет вообще интернета по 30 мин,часу или несколько чесов регулярно.Раньше такого не было.

Когда я говорю техподдержке -вчера с 23 до 1-30 инета не было,а они мне -у нас все работало норм,сбоев не было.Я им -такое каждый день, получаю в ответ -"ну не знаю, это у вас что-то не так работает, у нас сбоев нет",вот и весь разговор. Ничего не происходит,ничего не делают.

Изменено пользователем Aisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня причемпо wifi, ни разу не наблюдала сбоев, консультации дают всегда адекватные. У вас дело в самом передатчике, попробуйте новый купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня причемпо wifi, ни разу не наблюдала сбоев, консультации дают всегда адекватные. У вас дело в самом передатчике, попробуйте новый купить

Думаете передатчик весь день хорошо работает,а в 0-30 его на 30 мин -час-два   вылетает, а потом опять норм работает?.Один раз я уже поменяла роутер по рекомендации моикса..... ОН нормальный и он новый, ему меньше 1,5 лет.

Смотрю,у всех все хорошо:-))) Я тоже раньше не жаловалась и с техподдержкой не общалась вообще несколько лет, были проблемы пару лет назад,но там я согласилась что дело в роутере, это выглядело по-другому.. А тут со мной как с блондинкой разговаривали. Один раз сказали придет мастер, это у вас проблема,мы проверили -все норм, а потом перезвонили : ой,и правда была проблема на линии,вы одна из первых сообщили,потом др пользователи стали звонить (хотя до этого мне 30мин по телефону заставили перепроверить скорость на 2х компьютерах скорость выгрузки напрямую и прочитали лекцию ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф 70 Мбит

 

У меня такой же тариф. И в отдельно взятом моменте скорость  сегодня тоже измеряла,как раз 68 и была (без вайфая), с вайфаем  поменьше,естественно. Прямо сейчас померила  через вай фай 27-29, но сейчас несколько устройств дома в сети...На скорость я не жалуюсь.

Жалуюсь на то,что временами она именно 0 на 1ч и более,а я могла бы поработать, я фильмы не смотрю в онлайн, не гружу ничего.В общем,мне важно,чтоб работало в принципе.

Проблема еще в том,что засечь сложно -они говорят звоните,как будет проблема -и сразу вместе протестируем, но чаще это после 22, и на телефоне в это время,естественно никого уже.

42763748be13.jpg

Изменено пользователем Aisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня включенная микроволновка гасит скорость wifi, долго до этого догадывался. Могут соседские роутеры работать на Вашей частоте, скорость тоже падает (может этим и объясняется потеря скорости в определенное время). Попробуйте поменять канал в настройках роутера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня включенная микроволновка гасит скорость wifi, долго до этого догадывался. Могут соседские роутеры работать на Вашей частоте, скорость тоже падает (может этим и объясняется потеря скорости в определенное время). Попробуйте поменять канал в настройках роутера.

Спасибо, понаблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сбоя у moics 31.03.17 перестал работать Smart TV Samsung по кабелю(к роутеру подключен,интернет не видит),по wi-fi работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в их доме свет вырубят и интернет пропадает, тех-поддержка только днем, в апреле много перебоев было(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моиксом с 2007 г,раздражает политика этой компашки - 70 мбит,600 р(и так 12 лет),у конкурентов скорость поболее и цена меньше.

почитав отзывы,понимаю,что убежать особо не куда/не к кому.Кто доволен своим провайдером в 6 доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте к МГТС, новый кизяк хуже старых....

Мне осталось попробовать бигтелеком и облтелеком....

На днях определюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x