Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



elana67

Текущий ремонт на Молодежной 70

Рекомендованные сообщения

В первом подъезде ремонт завершен, заглянула посмотреть на красоту которая будет нас окружать, ужаснулась..... входная группа: напольная плитка вся в сколах, ее не меняли, в потолка свисают потолочные панели, дверь на площадку к лифту  стоит старая. Кроме входных дверей ничего приличного. В домах на Мельникова 29, 31 и т.д. полностью меняют напольную плитку на всех этажах. Не равнодушные  соседи нужно, что-то делать. Кто нибудь знает наш совет дома и как их найти?

Вот результаты проведенного ремонта. Если вам небезразлично, за что мы платим деньги на содержание дома, то просьба откликнуться для решения данной проблемы. Либо пусть совет дома выйдет на связь

P8180186-min-min.JPGP8180185-min-min.JPGP8180184-min-min.JPGP8180183-min-min (1).JPGP8180188-min-min.JPG

P8180187-min-min.JPGP8180189-min-min.JPG

 

P8180190-min-min.JPG

нам с этим жить еще как минимум лет 7

 

текущий ремонт производится 1 раз в 5 лет, в нашем доме наконец по истечению 7 лет!!! что то зашевелилось( если посмотрите пост ниже" почему меняют новую плитку", эти дома 2012 года. Мы платим те же деньги за содержание и ремонт, но ситуация и ремонт значительно отличны!!!!!! Всем кому не все равно просьба откликнуться. Нужен совет дома или отзывы жильцов.

1 подъезд , молодежная 70.

 если у вас уважаемые соседи есть замечания или пожелания по ремонту  пишите , мы имеем полное право не подписывать акт по выполненным работам с УК ПИК.

На текущий момент идут работы в подъезде № 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фото.Просто жесть.Такого бездарного и наглого распила ремонтных денег не ожидала даже от ПИКа.

Кто именно подписывает этот акт со стороны жильцов ? Есть инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобу с фото отправила, отзвонился главный инженер, сообщил все замечания по ремонту будут учтены и устранены дал свой контактный. Уважаемые соседи если есть замечания пишите.   К первому сентября возвращается наш Сергей главный по дому,   все замечания пожелания внесем в УК ПИК.Нам жильцам принимать работы и подписывать акт приемки работ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 7п. намазали стены,назвать покрасили, язык не поворачивается. Буду тоже писать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Stayl сказал:

У нас в 7п. намазали стены,назвать покрасили, язык не поворачивается. Буду тоже писать жалобу.

сможете фото выложить? или скажите, какой этаж, посмотреть что нас всех ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт.25 .зашпаклевали и даже не  стали  шкурить, хотя я им говорила .И так весь общий коридор. Все в заплатках.

IMG_3068.jpg

IMG_3069.jpg

Изменено пользователем Stayl
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 подъезде поставили входные двери- свист от входной жуткий, коряво поставили, доводчик постоянно ломается. Вторая с окошком , доводчик вообще не работает -бахает по ногам, коробку закрепили смешными болтами, боимся, что скоро завалится. В общем чувствуется старается для нас управляющая ....., за те перечисления в счет текущего ремонта и содержания, в наших подъездах уже можно все мрамором выложить. Опять буду писать на горячую линию!!!!Даю тел гл. инженера который курирует работы Александр Алексеевич 8-963-640-63-61. Кто интересно будет подписывать акты по нашему дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, elana67 сказал:

В 6 подъезде поставили входные двери- свист от входной жуткий, коряво поставили, доводчик постоянно ломается. Вторая с окошком , доводчик вообще не работает -бахает по ногам, коробку закрепили смешными болтами, боимся, что скоро завалится. В общем чувствуется старается для нас управляющая ....., за те перечисления в счет текущего ремонта и содержания, в наших подъездах уже можно все мрамором выложить. Опять буду писать на горячую линию!!!!Даю тел гл. инженера который курирует работы Александр Алексеевич 8-963-640-63-61. Кто интересно будет подписывать акты по нашему дому?

А, как можно решить вопрос не платить за содержание и ремонт? Раз УК,собирая такие деньги, не исполняет надлежащим образом свои обязанности. Центральный офис, кроме ваяния муравейников, может повлиять? Или это все из области фантастики? Просто у нас в доме начинается этот ремонтище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю только путем коллективных жалоб, и то не факт, что то сдвинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать необходимо! Сначала на горячую линию пика. По моему опыту реагируют быстро, если нет пишите на ГЖИ с фото (ссылка на сайт выше). Вся  проблема в том, что один в поле не воин и очень сложно собрать группу неравнодушных собственников. В 64 доме была очень активная  инициативная группа они добились всех требований со стороны собственников дома.

дополнительно тел. прораба, бригады которого ведут ремонтные работы в 70 доме, Дмитрий 8-916-478-64-01

В очередной раз хочу обратиться к уважаемым неравнодушным соседям, выносите ваши замечания и предложения, пригласим главного инженера и пройдем по каждому подъезду, обязательно под "карандаш" с подписью.

Есть предложение собраться на детской площадке или вечером или в выходные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти самоделке ыкать под руководством прораба Дмитрия по всем домам халтурят или везде разные ваятели?

Имела ввиду самоделкины ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какие, самоделкины и где ваяют, по всем замечаниям сразу набирайте предводителю, самоделкиных, Дмитрию.

Есть еще одна бригада работают женщины, у  предводителя  Дмитрия по моему мужчины

Основной фронт работы у Дмитрия. Спросите у самоделкиных, кто главный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, полезный совет. Будем держать руку на пульсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! Знаю  в 76 доме уже готовятся к предстоящему ремонту и думаю у ребят в подъездах будет красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, видела,что в доме 70, например, во всех подьездах, поставили новые входные двери, в количестве трех штук на каждый подьезд.  Две сплошные (одна непосредственно в подьезд, вторая рядом в кладовки пиковские) и одна с окошком, уже  в подьезде самом.

А в 68 доме поставили по одной двери. Остальные просто покрасили. С учетом последнего обстоятельства уже почти  полная уверенность, что менять и не собираются.  Кто-нибудь в курсе, это действительно так?

Изменено пользователем MariSte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не подписаны акты выполненых ремонтных работ по дому, вы имеете полное право потребовать замены всех дверей. И не только дверей.....

Я в 70 требую замены напольной (парнографической) напольной плитки - хотя бы во входной группе, замене дверей на лифтовую площадку ( в 6 под. 70 дома уже висит на "соплях", качественной шпаклевки и покраски стен ( зона приквартирный тамбур+ лифтовая группа), монтаж и укрепление потолочных панелей во входной группе. Буду добиваться хотя бы для своего 6 -го подъезда.  Весь вопрос в группе поддержки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается входные двери ставит другая организация, а не те, которые красят и шпаклюют. Летом делали замеры входных дверей, обещали заменить через месяц - полтора, но ... тишина.  Так кто же должен подписывать акты выполненных работ? Не хочется проморгать этот момент. С группой поддержки большой вопрос????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акты выполненных работ подписывает Совет дома, куда входят представители всех подъездов. Если председатель Совета дома не работает, нужно собираться и проводить перевыборы. Ремонт ужасный и качество тоже. Нужно действовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это и есть самый первый и проблемный вопрос с советом дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже направила жалобу в ГЖИ с прикрепленными фото. Прорабу звонить думаю бесполезно. Как сказали работникам так они и сделали, Надо объединяться и требовать нормального ремонта, а не латания дыр.

Изменено пользователем Stayl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно!Вопрос как объединится ...  до главного по дому с сентября не могу достучаться,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, предлагаю отправлять все замечания на эл. адрес, на неделе зайду к главному по дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 октября 2016 г. в 22:55, Stayl сказал:

Нашла эл. адрес нашего старшего по дому ,попробую написать. sergeybednev@gmail.com

Написала ,только он не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x