Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Taska

Какой службой такси Вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решила провести что-то вроде опроса, какой службой такси Вы пользуетесь и вообще пользуетесь ли такими услугами. Очень прошу дать как можно более описание причин почему именно то или иное такси выбираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решила провести что-то вроде опроса, какой службой такси Вы пользуетесь и вообще пользуетесь ли такими услугами. Очень прошу дать как можно более описание причин почему именно то или иное такси выбираете.

Хочу рассказать о опыте пользования Химкинским такси "ФОРТУНА", развод по классической схеме!!! Диспетчер называет цену , а потом оказывается гораздо большая сумма! Это была моя первая и последняя поездка на автомобилях этой фирмы!!!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз пользовался КЭБом - 130 р. в старые химки, 100 по новым.  Нормально в принципе если не считать одного раза "нет сдачи со 150 руб." )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вот такой еще вопрос, если Вы не пользовались ни разу службой такси, и вдруг срочно понадобилась таковая услуга, на что будете ориентироваться при выборе где заказать машину? (визитки, газета, другие виды рекламы к примеру). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taska

Химкинская газета - интернет - друзья

Звонок диспетчеру об условиях оплаты и времени подачи. Предпочтение фиксированной цене, либо за км. Оплата по времени только поздно вечером, когда нет пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбирала по инету, остановилась на Игдеан, 100 руб и старые и новые Химки, очень нравится, молодцы они- всегда вовремя, если не успевают-обязательно предупреждают

и машины у них приличные и водилы нормальные, вообщем, они мне больше всех нравятся, а до этого ездили и на кэбе, и на фортуне, и на пчелке-у них цена поднялась со 100 до 150 и мы их бросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим до детской поликлиники на такси Вояж за 100 руб. Пока все устраивает. Правда, один раз подали машину на 15 минут позже, а нам нужно было на прием к определенному времени, хорошо что заложила время на опоздания-пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбирала по инету, остановилась на Игдеан, 100 руб и старые и новые Химки, очень нравится, молодцы они- всегда вовремя, если не успевают-обязательно предупреждают

и машины у них приличные и водилы нормальные, вообщем, они мне больше всех нравятся, а до этого ездили и на кэбе, и на фортуне, и на пчелке-у них цена поднялась со 100 до 150 и мы их бросили

Тоже пользуюсь "Игдеаном", хорошая компания:rolleyes: . До зтого ездила на "Зеленом огоньке" , помимо частых опозданий они пару раз не приехали вообще.

Изменено пользователем NKurnikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте телефон "Игдеана" пжл  :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно, я не спроста решила "обновить" тему такси. Сейчас пришла работать в одно из Химкинских такси и скажем так стало интересно по какому принципу люди выбирают тут или иную службу. Поэтому кому не сложно очень прошу отписываться о своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный принцип прост: если такси не приезжает в назначенное время, или опаздывает минут на 30, то эта компания для клиента как правило больше не существует, на каких бы машинах не возили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбирала по инету, остановилась на Игдеан, 100 руб и старые и новые Химки, очень нравится, молодцы они- всегда вовремя, если не успевают-обязательно предупреждают

и машины у них приличные и водилы нормальные, вообщем, они мне больше всех нравятся, а до этого ездили и на кэбе, и на фортуне, и на пчелке-у них цена поднялась со 100 до 150 и мы их бросили

Ничего себе! А мы пару раз в октябре-ноябре пользовались Игдеаном - и из Новокуркино до старых Химок с нас взяли 145 руб., а через неделю из старых Химок до Новокуркино - 135 руб. Я еще тогда не поняла юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбирала по инету, остановилась на Игдеан, 100 руб и старые и новые Химки, очень нравится, молодцы они- всегда вовремя, если не успевают-обязательно предупреждают

и машины у них приличные и водилы нормальные, вообщем, они мне больше всех нравятся, а до этого ездили и на кэбе, и на фортуне, и на пчелке-у них цена поднялась со 100 до 150 и мы их бросили

Ничего себе! А мы пару раз в октябре-ноябре пользовались Игдеаном - и из Новокуркино до старых Химок с нас взяли 145 руб., а через неделю из старых Химок до Новокуркино - 135 руб. Я еще тогда не поняла юмора...

Вся проблема в том что некоторые водители несмотря на тарифы фирмы берут "сверху" свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что некоторые водители несмотря на тарифы фирмы берут "сверху" свое)

Цену в обоих случаях озвучивал диспетчер... Вообще странно, время суток было примерно одинаковое послеобеденное, и в обоих случаях середина рабочей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что некоторые водители несмотря на тарифы фирмы берут "сверху" свое)

Цену в обоих случаях озвучивал диспетчер... Вообще странно, время суток было примерно одинаковое послеобеденное, и в обоих случаях середина рабочей недели.

может услуги одного диспетчера дороже другого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы игдеан (из новых в старые химки-100р.), а норд вест в а-п Внуково из новокуркино -750 р. если кому-нибюудь понадобится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Химкам пользуюсь Ваяжем. В Шереметьево у них сейчас по-моему 500 руб. Никогда не было накладок. Знают обходные пути.

Из Домодедово и по Москве - такси Каприз. 1200 из Домика до нашего дома. Заказать можно по скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Варвара

Вояж

пыталась пользоваться другими - не такой комфорт, удобство

да, были 2 накладки за 2 года... , но при общем объеме пользования -это мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал такси с детским креслом до Шереметьева? Если понравилось, буду благодарна за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам всем, название такси или "Круиз" или "Спринт", в общем, я всегда звоню 7939303, часто езжу в старые химки, туда 200р, из куркино в новые - 100р. Машины всегда подаются вовремя, чистые, комфортабельные иномарки с водителями славяской внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась "пчелкой " , но теперь разочаровалась . Очень раздражает , что оператор говорит одну сумму (называю конкретный адрес : откуда - куда ), а водитель после поездки просит сумму больше , иногда на треть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась "пчелкой " , но теперь разочаровалась . Очень раздражает , что оператор говорит одну сумму (называю конкретный адрес : откуда - куда ), а водитель после поездки просит сумму больше , иногда на треть .

Да, есть такое:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывают накладки с Игдеаном, как раз сегодня попали в пересменку в 19-00, в это же время подъехал другой таксист и стал свою фирму нахваливать-Сатурн, говорит, у них дешевле чем в Игдеане и вообще они во всех отношениях лучше, телефон-все пятерки. И прям в Куркино у них 120, и до музыкалки 120, а до станции вообще 100. Странно как-то. Кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x