Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



loveror

Охрана квартир.

Хотите ли вы поставить свою квартиру под охрану?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы поставить свою квартиру под охрану?

    • Да
      45
    • Не считаю нужным
      9
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Участились случаи ограбления квартир в наших домах. Существует возможность поставить наши дома под охрану. Пункт охраны будет расположен на территории наших домов, что сделает реагирование моментальным. Считаете ли вы необходимой данную услугу? Намерены ли вы ей воспользоваться?

Изменено пользователем loveror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит подключиться ИГ,для проведения опроса,т.к. многие просто не пользуются форумом , редко заходят или вообще интернета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не доверила ключи от объекта ЧОПу, но если бы камеры следили за придворовой территорией (в частности за транспортыми средствами) - за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, надо расширить варианты вопросов в опросе, а именно: не просто "поставить на охрану", а типа "...на пульт ЧОПа", "...на пульт ОВО" и "...на любой, частный или милицейский, пульт". По предложенным вариантам не могу принять участие в опросе. Всецело за необходимость охраны квартиры, но только милицейской охраны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пострадавший от тех самых "участившихся случаев" считаю что охрана необходима, причем обязательно ментами (точнее вневедомственной охраной), а не ЧОП-ом. Так же необходимо видео-наблюдение во дворах подъездах и лифтах. Нашу охрану - гнать в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для этой самой милицейской охраны необходим проводной телефон именно ЦентТелекома, которого мы все здесь, в Новокуркино, лишены. По крайней мере до того, как будет создано ТСЖ и приняты им коммуникации. (я не беру в расчёт дорогой вариант с радиоканалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для этой самой милицейской охраны необходим проводной телефон именно ЦентТелекома

не совсем верное мнение B) потому, как шкаф Центрального телеграфа, так сказать в метре от шкафа Центр Телекома. Другое дело что до нас быстро недобратся :) поэтому риск для ОВО другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне год назад в инженерной группе ОВО по-другому пояснили, а именно: у ОВО договор лишь с ЦентТелекомом, потому требуется наличие городского телефона Химкинского УЭС (ну или как он теперь называется). И что мол ОВО пытается заключить договор и с Центральным Телеграфом, но те не горят желанием. А сам ЦентТелеком мне ответил, что Новокуркино не является их территорией деятельности, что здесь есть другие операторы. В свою очередь, Центральный Телеграф тоже ответил, что не занимается Новокуркиным, что здесь действует его дилер - МОИКС. Следует понимать, что даже если ОВО заключит договор с ЦенТелом, то нам всё равно нечего ждать, т.к. ОВО в упор не разглядит МОИКСа и не заключит договор с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МОИКСа Вы покупаете, с прокладкой :( , всего лишь номер Центрального Телеграфа который Вас обслуживает, ему же, Центральному Телеграфу, Вы и платите

а ОВО нужен всего лишь шкаф Центрального Телеграфа в Химкинском УЭС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,

Я правильно понял что возможности подключиться к ОВО милиции, а не ЧОПа нет???

А то наслушался тут ужасов о 6 мкр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участились случаи ограбления квартир в наших домах. Существует возможность поставить наши дома под охрану. Пункт охраны будет расположен на территории наших домов, что сделает реагирование моментальным. Считаете ли вы необходимой данную услугу? Намерены ли вы ей воспользоваться?

Да, это интересно, а можно по подрбне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушествует куча решений охраны квартиры при помощи GSM решений - в т.ч. с отсылкой кадров при срабатывании на список номеров...

к примеру:

http://alarm.455.ru/

http://www.strazh-gsm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x