Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



oops

Проезд между Мельникова 21 и Мельникова 23

Рекомендованные сообщения

Соседи, а кто в курсе, что у ПИКа с головой? Зачем они на глухо перекрыли проезд?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, официально эта часть не введена в действие (нет знаков, разметки и пр..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а кто в курсе, что у ПИКа с головой? Зачем они на глухо перекрыли проезд?

Пока мы молчим что хотят то и творят

Сегодня звонил может раз 10.такое ощущение что говоришь с роботом. Никому ничего не надо. Будь проклят тот день когда я приобрел квартиру в ПИК е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, официально эта часть не введена в действие (нет знаков, разметки и пр..)

получается до конца нашей жизни и не будет введена...

Пока мы молчим что хотят то и творят

Сегодня звонил может раз 10.такое ощущение что говоришь с роботом. Никому ничего не надо. Будь проклят тот день когда я приобрел квартиру в ПИК е

звонил тоже в диспетчерскую...я ни я и жопа не моя....звоните в штаб строительства, перекрыли они....а у них тел всегда занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается до конца нашей жизни и не будет введена...

...

смотря, сколько вам отмеряно.

 

Я предполагаю, что до ввода Мельникова. А он, в свою очередь, после постройки мкр. 8.

А может они готовятся к какой-нить комиссии и создают видимость.

Ещё до ввода в строй 21-го дома "пик" перекрывал выезд из двора д. 21, где мы удачно парковали авто. Причём, никого не известив заранее. А утром нужно было ехать в больницу. Благо, что трос металлический меж двух ж/б блоков натянули - перерубили и всё.

Чо говорить - "каратели"... Карают нас за выбор места жительства)))

Изменено пользователем Jorgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я предполагаю, что до ввода Мельникова. А он, в свою очередь, после постройки мкр. 8.

А может они готовятся к какой-нить комиссии и создают видимость.

Ещё до ввода в строй 21-го дома "пик" перекрывал выезд из двора д. 21, где мы удачно парковали авто. Причём, никого не известив заранее. А утром нужно было ехать в больницу. Благо, что трос металлический меж двух ж/б блоков натянули - перерубили и всё.

Чо говорить - "каратели"... Карают нас за выбор места жительства)))

а смысл ее сначала открывать? потом открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать и сопоставить момент открытия и подвоза "боевой" техники к мкр. 8. Сейчас устаканилось и обратно закрыли. Не удивлюсь, если и Мельникова закроют. Ведь нужно обслуживать, чистиь эти дороги, а как это осуществлять, если не на балансе? Более того, а если несчастный случай, дтп? Сразу к ним с претензией. Ведь в построенный, но не введённый в эксплуатацию дом не вселяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул сегодня на публичную кадастровую карту и обнаружил интересную деталь. Участки 50:10:0010101:12736 и 50:10:0010101:12737 до недавних пор были одним участком квадратной формы(50:10:0010101:10629). По генплану химок там должна была размещаться большая спортивная площадка. Интересно, для чего понадобилось этот участок размежевывать на два? Не хотел бы прослыть паникером, но на участке с цифрой 7 на конце вполне могут забабахать еще один двухподъездный ПЗ-М.

Изменено пользователем troy495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул сегодня на публичную кадастровую карту и обнаружил интересную деталь. Участки 50:10:0010101:12736 и 50:10:0010101:12737 до недавних пор были одним участком квадратной формы(50:10:0010101:10629). По генплану химок там должна была размещаться большая спортивная площадка. Интересно, для чего понадобилось этот участок размежевывать на два? Не хотел бы прослыть паникером, но на участке с цифрой 7 на конце вполне могут забабахать еще один двухподъездный ПЗ-М.

А разве возможно взять и по-тихому размежевать участок на два, если участок не частный, а муниципальный (предполагаю, что спортивная площадка планировалась на муниципальной земле). Разве это не должно было предопределяться публичными слушаниями или хотя бы каким-нить оповещением? Странно, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, наш "горячо обожаемый" ПИК легко мог это провернуть. К тому же межевание муниципальных участков дело не сложное. Главный вопрос - для чего размежевали? Судя по данным росреестра межевали в октябре 2014-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что ребенка  машина сбила, то ли  зацепила. Дети, которые рядом живут этой дорогой в школу ходят, а с утра там много машин как припаркованных, так и проезжающих. Вроде как все обошлось, но родители обратились к директору школы, тот я думаю в ПИК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что ребенка  машина сбила, то ли  зацепила. Дети, которые рядом живут этой дорогой в школу ходят, а с утра там много машин как припаркованных, так и проезжающих. Вроде как все обошлось, но родители обратились к директору школы, тот я думаю в ПИК. 

на уровне бреда у тех кто это говорит

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уровне бреда у тех кто это говорит

Ну,  не знаю! Обратите внимание, что машины паркуют как раз на тротуарной дорожке, с утра там оживление, а эта единственная дорога по которой дети со стороны проспекта Мельникова могут попасть в школу. Я предполагаю, что перекрытие этой дороги связано все таки со школой. Это мое,  сугубо личное мнение, но и автолюбителей понять тоже можно. Время покажет, с чем это связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уровне бреда у тех кто это говорит

охтно поверю и в такую причину. Самая лучшая скрепа это отбойник на мкад, столбики во дворах. Вполне в соответствие с "понятками", по которым живёт страна.
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охтно поверю и в такую причину. Самая лучшая скрепа это отбойник на мкад, столбики во дворах. Вполне в соответствие с "понятками", по которым живёт страна.

Либо подвесные дороги )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже автолюбитель, и живу на Мельникова 21.

Мне очень удобно использовать эту дорогу для подъезда к дому.

Но у меня есть и первоклашка, который вынужден был раньше выходить на проезжую часть, чтобы обойти припаркованные на тротуаре авто.

А там резкий поворот, никаких зебр и знаков в помине нет. Опасался тоже за своего не мало, говорили с ним. Но дети, есть дети...

Потом закрыли одну дорогу, думаю, как раз для школьников.

А сейчас перекрыли вторую, полагаю, что детям из 7 мкр.тоже небезопасно стало переходить эти дороги, родители приняли меры.

 

И я их понимаю, потому что на кону может встать здоровье и жизнь ребёнка.

Лучше, конечно бы, было, если тротуары оградили столбиками, но на это у ПИКа нет бюджета, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они перегородили и пешеходный проход по тротуару, блоки практически в плотную стоят. Хоть щель бы для колясок оставили, а то давеча ехали на санках и неприятно уперлись в блоки

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это они, конечно, зря сделали, на мой взгляд.

Пешеходы, мамочки с колясками, санками и т.д., должны иметь возможность проходить по тротуару, чтобы не перепрыгивать, переносить и т.д.

У нас, как обычно, из одной крайности в другую

Изменено пользователем Demiurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они перегородили и пешеходный проход по тротуару, блоки практически в плотную стоят. Хоть щель бы для колясок оставили, а то давеча ехали на санках и неприятно уперлись в блоки

Мне кажется , что исполнители, просто не подумали о пешеходах! Какой длинны бетонный блок был ,- тот и поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо составить официальное письмо с просьбой открыть проезд. Звонили в ПИК, сказали, что проезд будет открыт только в конце 2015 года, когда нанесут разметку и поставят знаки...По этой логике надо всю Мельникова и Молодежную перекрыть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо составить официальное письмо с просьбой открыть проезд. Звонили в ПИК, сказали, что проезд будет открыт только в конце 2015 года, когда нанесут разметку и поставят знаки...По этой логике надо всю Мельникова и Молодежную перекрыть.

Ну наконец то хоть кто-то в ПИк позвонил, вместо того чтобы на форуме гадать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то хоть кто-то в ПИк позвонил, вместо того чтобы на форуме гадать )))))

Забава, не язви. Многие звонили и я тч, они просто дали тлф штаба строительства по которому хрен куда дозвонишься, сославшись на то, что перекрытие это их хотелки.

По этой логике надо всю Мельникова и Молодежную перекрыть.

Пол страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из штаба строительства тоже звонили, объясняли, что перекрыли из-за монтажа уличного освещения. Типа стройплощадка, не положено ездить. Но никакого монтажа там не производится. Договорились бы об одной версии перекрытия дороги...Фамилию не записала, с кем разговаривала...

Надо все в письменном виде оформлять...По телефону только пустые разговоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из штаба строительства тоже звонили, объясняли, что перекрыли из-за монтажа уличного освещения. Типа стройплощадка, не положено ездить. Но никакого монтажа там не производится. Договорились бы об одной версии перекрытия дороги...Фамилию не записала, с кем разговаривала...

Надо все в письменном виде оформлять...По телефону только пустые разговоры...

Ваша неправда, - и столбы по "бульвару" поставили и светильники сегодня видел монтировали! ( по стороне  забора 26 школы).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x