Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Рекомендованные сообщения

Соседи,

мне помнится, что при покупке квартиры в 2015 году нам рассказывали, что в тогда вообще не существующем корпусе 1 будет государственный ДС на 45 мест. Сейчас же висит растяжка с рекламой полностью  частной сети http://gornica-uzornica.ru . Я неправильно помню и память мне жестоко изменяет, или на районе очередные метаморфозы а-ля спорткомплекс в жилой дом?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно помните. У меня даже есть официальный ответ, что все сады (этот в частности) будут переданы муниципалитету. Написала запрос - жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, спасибо) Поделитесь ответом когда получите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад частный, знаю точно и открытие вроде 15 августа, и как мне сказали группы по 13 детей. А то что так вышло это нормально у нас. Напомню вместо этих двух серых домов (где сейчас встроенный сад) нам обещали спорткомплекс с бассейном, а в место рядом стоящих 3х башен обещали крытые парковки.
А на деле.....

Как там Медведев сказал...Вы держитесь там.....:D

Видео взято с you tude

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже этот вопрос интересовал. Когда покупали квартиру на стадии котлована(Родионова,5), была информация, что с одной стороны будет детский сад, с другой - поликлиника... В итоге и сад и поликлинику впихнули в дома, а дома впихнули нам под бока...А когда я увидела растяжку о платном детском саде, возмущению не было предела! Поликлинику они тоже переквалифицируют в платную клинику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, помню эту зарядку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 19:31, Екатеринa сказал:

Меня вот тоже этот вопрос интересовал. Когда покупали квартиру на стадии котлована(Родионова,5), была информация, что с одной стороны будет детский сад, с другой - поликлиника... В итоге и сад и поликлинику впихнули в дома, а дома впихнули нам под бока...А когда я увидела растяжку о платном детском саде, возмущению не было предела! Поликлинику они тоже переквалифицируют в платную клинику?

Ну, если честно, нам сразу говорили что и сад и школа будут в пристройках к домам. Но оба обязались передать в гос. А теперь вон оно как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x