Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



monashka

Кто знает форумы других строек ПИКа?

Рекомендованные сообщения

АУ! Никто не знает? Вдруг там что-то интересное найдется... ПРо оформление док-тов сроки ЖСЭ и проч.''Ваша соседка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

DenisG

Подобное есть на сайте ПИКа (правда не знаю насколько соотвествует действительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammoth пишет:

цитата

Подобное есть на сайте ПИКа

Полностью согласен можно зайти и посмотреть.

Другое дело: оповещение соседей непосредственно воочую узревших данное действо которое почти еженеделно и происходит на нашем форуме.''6к1 секция 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас тоже самое есть в разделе соседи построеные этажи закрашены зеленым цветом неужели не замечали sm128.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А по 38-му кварталу ЮгоЗапада (ул. Новаторов) такого сообщества нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению незнаю ищите в http://www.yandex.ru/ найдется все а если не найдете то можете сами создать такое сообщество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Mammoth пишет:

цитата

Подобное есть на сайте ПИКа (правда не знаю насколько соотвествует действительности)

Ссылку в студию! А то я что-то не нашел. Нашел только диаграмму показывающую какие квартиры проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

2 monashka

и Вам привет. регулярно читаю местный сайт - потому что много полезной информаци :) дома то одинаковые. Правда у нас судя по всему быстрее строить закончат. осталось несколько этажей. А вот народу у нас мало - сайт только летом появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mlysenko

Помним помним Вас sm111.gif

и конечно же рады за Вас sm118.gif .

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mlysenko

ГК И БТИ освещайте! Будем по вам судить о своих перспективах!''Ваша соседка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pik.ru/podrobno.php?n=371

Официальное заявление Группы Компаний ПИК

В период с 2003 по 2005г. ООО «ПИК-Девелопмент» входящее в Группу Компаний ПИК было привлечено в качестве генерального подрядчика для строительства объекта 7-секционного 22-х этажного дома серии КОПЭ по строительному адресу: г. Москва Чертаново-Южное мкр.17 корп. 15.

Инвестором-застройщиком по данному адресу является Производственный строительно-монтажный кооператив (ПСМК) «Воскресенский». Особо подчеркиваем что Группа Компаний ПИК не реализовывала квартиры по данному адресу и не заключала с физическими лицами договоров соинвестирования (и соответственно не несет перед ними никаких обязательств) а выступала только как генеральный подрядчик строительства дома.

....

http://www.pik.ru/podrobno.php?n=373

Группа Компаний ПИК при содействии мэра г. Москвы Ю.М. Лужкова выдала ключи жильцам дома по адресу: г. Москва Чертаново-Южное мкр.17 корп. 15 несмотря на непогашенную задолженность ПСМК «Воскресенский»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле так сказать сложно ...

хотелось бы понять названная сумма в 74 миллиона рублей - это много или мало в данном контексте ''к-6а с1 э20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо... если ПИК выполнил постройку дома (я видел сам что дом полностью построен) тогда непонятно почему ПИК должен дарить ПСМК) «Воскресенский» эти деньги..... ведь сумма в 74 миллиона рублей - очень НЕ малые деньги. Я считаю что ПИК по отношению к Варшавке просто ПОДРЯДНАЯ организация которую просто НАНЯЛИ что они построили дома. ПИК это сделал. Каккие же вопросы к ПИКу? ''6к1 1 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x