Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



SVD

ул. Молодежная - продолжилось строительство

Рекомендованные сообщения

наконец-то началось строительство/доделка ул.Молодежной

въезд со стороны 7 мкрн закрыт

89062491.jpg

крупным планом

http://sssvvvddd.users.photofile.ru/photo/...51/89062491.jpg

не завидую я владельцам оставленных в этом месте авто, денег для эвакуации судя по всему не выделили, так они их просто вокруг обкапывают экскаватором.

http://sssvvvddd.users.photofile.ru/photo/...51/89062637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ее просто доделают, без расширения, а то сейчас если две машины у противоположных бордюров стоят, уже фиг разъедешься, а дорога то городская с планами пустить по ней троллейбусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дорога то городская с планами пустить по ней троллейбусы.

Подскажите пожалуйста,а эта инфа с какой степенью достоверности ? Про троллейбусы- это официальные сведения ?

Очень хочется,чтобы это было правдой - сил нет уже пешком ходить из лицея домой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста,а эта инфа с какой степенью достоверности ? Про троллейбусы- это официальные сведения ?

Очень хочется,чтобы это было правдой - сил нет уже пешком ходить из лицея домой :lol:

Ален, а долго идете-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив 52 дома вдоль "дороги" в начале её строительства планировался "карман". Скорее всего, для остановки общ. транспорта. Хотя по поводу троллейбусов - это вряд ли в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, это только заасфальтирование участка до въезда к дому 60.., когда сделают всю Молодежную - не знает и Канаев, и Стрельченко..

но видите, "Устраивается" жизнь-то! ПИК-форева! бъём челом..

шутю я, если кто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, а долго идете-то?

"Туда" нас подвозит подруга,мама одноклассницы :) А вот "обратно" пешком если минут 25-30 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Туда" нас подвозит подруга,мама одноклассницы :) А вот "обратно" пешком если минут 25-30 :angry:

ну, 25-30...еще куда ни шло....я думала, что час идти...как-то мне показалось, что неблизко...

Ален, а маршрут не опишете на почту? :) я вот даже не представляю как-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все теперь ездят, через самодельный неасфальтированный въезд, или есть еще один?

наконец-то началось строительство/доделка ул.Молодежной

въезд со стороны 7 мкрн закрыт

<...>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, 25-30...еще куда ни шло....я думала, что час идти...как-то мне показалось, что неблизко...

Ален, а маршрут не опишете на почту? :) я вот даже не представляю как-то.....

Кинула в личку маршрут...В хорошую погоду это можно зачесть в качестве прогулки :) Хотя с рюкзаком наперевес - так себе прогуливаться :) А вот в плохую погоду - это жесть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего, это только заасфальтирование участка до въезда к дому 60.., когда сделают всю Молодежную - не знает и Канаев, и Стрельченко..

смотрите на огорождение в нижней части снимка (заранее предупредили владельцев авто о следующем участке), а также на кучи свезенного снятого грунта с дороги которые вывалили на дороге.

Я склоняюсь к версии полного ремонта дороги.

89065359.jpg

89110441.jpg89110418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже асфальт или подложку из мелкого щебня разравняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это подложка ещё только. Это расширение интересно что, остановка что-ли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки тупо без расширения доделывают, ну не маразм такие дороги в современном городе делать, в поселке Северном четырехполоски у подобного микрорайона, или в том же Куркино соседнем...

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с завтрашнего дня выезд/въезд с 54 дома будет перекрыт до завершения ремонта дороги.

89115690.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,а кто-нибудь знает ,кто главный на этом проекте ? Дорога,говорят,без тротуаров будет :) А когда ее доремонтируют,поток машин наверняка увеличится :( Как пешком ходить ? По этой дороге дети 7-го микрорайона из школ домой возвращаются ... Хоть с одной стороны бы тротуар ...Иначе поседеешь же ,пока ребенок домой дойдет :(

Как-то можно повлиять на этот процесс ? Я из окна вижу,что много детей там пешком идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальтируют! даже не верится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,у кого есть возможность сфоткать строительство этой дороги - выставьте фотки свежие,пожалуйста... Тротуары там не появились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет :angry:

Фигово :rolleyes: Но за ответ - спасибо :lol: ... А место под эти тротуары хоть есть ? Или надежды на них нет ?

Изменено пользователем Алена 255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Фигово :rolleyes: Но за ответ - спасибо :lol: ... А место под эти тротуары хоть есть ? Или надежды на них нет ?

Места нет. Надежда есть. Без надежды никак :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал следующий вопрос в администрацию о Молодежной улице:

"Добрый день! На разного рода схемах планировок округа, присутствует участок Молодежной улицы от Нагорного шоссе до Молодежного проезда. Сейчас на этом месте рынок. Планируется ли прокладка этой улицы и когда? Это был бы хороший вариант для жителей района Новокуркино - выезжать в город к своим домам, минуя транзитные пробки на Новокуркинском шоссе. Спасибо."

Ответ ни о чем:

"На указанном земельном участке расположено временное сооружение предприятия ООО "Вятское подворье", объект является не капитальным, и при проведении работ по строительству дороги на участке, на котором он расположен, объект будет демонтирован."

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так активно готовят проезд, соединяющий улицу Молодежную и Рубцовой. Уже всю песчаную подушку почти сделали. Интересно, это значит и асфальт скоро класть начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x